Team

Leiterin UK-German Connection
Ute Paetzig
tel: +44 (0)20 7824 1574
email: ute.paetzig@ukgermanconnection.org

Kommunikation & Jugendinitiativen
Claire Clifford
tel: +44 (0)20 7824 1570
email: claire.clifford@ukgermanconnection.org

Fördermittel (Schul- und Jugendprojekte)
Marinder Gill
tel: +44 (0)20 7824 1573
email: funding@ukgermanconnection.org

Schul- und Jugendpartnerschaften
Alison Dolamore
tel: +44 (0)20 7824 1570
email: alison.dolamore@ukgermanconnection.org

Programme für Schüler & Hospitationsprogramm
Anne Rosar
tel: +44 (0)20 7824 1572
email: anne.rosar@ukgermanconnection.org

Web&IT, Evaluierung
Paul Benfield
tel: +44 (0)20 7824 1571
email: paul.benfield@ukgermanconnection.org

Information & Web (voyage kids)
Franziska Orphal
tel: +44 (0)20 7824 1570
email: franziska.orphal@ukgermanconnection.org

Finanzen & Operatives
Ann Pfeiffer
tel: +44 (0)20 7824 1570
email: ann.pfeiffer@ukgermanconnection.org

Praktikantin
tel: +44 (0)20 7824 1570
email: praktikum@ukgermanconnection.org

Tags